Праздник Осени в группе № 10 «Лучики»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

25 октября 2018 года в нашей группе № 10 «Лучики» состоялся осенний утренник для ребят. Каждый праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Для некоторых наших малышей это был первый утренник в их детсадовской жизни. Хотя в этот день за окном падал мокрый снег, в нашей группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к малышам пришли звери из сказочного леса – Белка, Ежик, Медведь (дети подготовительной к школе группы). Никто не остался равнодушным, все дети принимали активное участие - вместе пели, плясали, играли в игры. Мероприятие прошло весело, ярко, увлекательно. Наши малыши  получили много позитивных эмоций, чем очень порадовали нас, воспитателей.

Хотим выразить благодарность нашему творческому, талантливому музыкальному руководителю Бурлаковой Ольге Вячеславовне за подготовку и проведение праздника для наших детей.

IMG_7369.JPGIMG_7371.JPGIMG_7381.JPGIMG_7385.JPGIMG_7388.JPGIMG_7393.JPGIMG_7396.JPGIMG_7402.JPGIMG_7403.JPG

Автор — Воспитатели:  Баранцева А.В., Миронова Н.В.