Новые технологии в руках квалифицированных педагогов – залог успешного развития детей дошкольного возраста.

В МБДОУ «Детский сад № 75 «Сказка» трудится большой современный профессиональный коллектив единомышленников, неравнодушных к будущему России, к судьбе каждого ребёнка.

Работа творческих групп, методических объединений учреждения направлена на постоянное повышение качества образования. Развитие и компетентность - хороший признак педагогического коллектива учреждения.   Ежегодно повышая квалификацию, педагоги детского сада активно внедряют инновационные и передовые технологии в образовательный процесс, а также в ходе внутренних обучающих семинаров - практикумов обучают коллег инновациям.

Так,  получив в ноябре 2018 года сертификаты тьютеров ООО «Развивающие игры В.В. Воскобовича» на Санкт-Петербургском обучающем семинаре автора,  педагоги высшей и первой квалификационных категорий Рим Е.А. и Бабаринова И.И., получили право обучать инновационным технологиям В.В. Воскобовича педагогов дошкольных образовательных организаций.

Такой семинар-практикум педагоги провели в своём детском саду,  продемонстрировав коллегам великое множество возможностей развивающих игр  В.В. Воскобовича при освоении детьми любых основных общеобразовательных программ дошкольного образования. В ходе семинара коллеги более углубленно познакомились с игровой развивающей технологией В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» и ее применением в дошкольном образовательном учреждении. Многочисленные яркие увлекательные полифункциональные развивающие пособия, рассчитанные на любые виды детской деятельности, полностью завладели профессиональным вниманием, как начинающих, так и опытных педагогов.

Игровая развивающая технология В.В.Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» открывает новые горизонты не только для воспитанников, но и для педагогов. Интересные сюжеты, новые герои и истории - все это под силу настоящему, творческому педагогу, идущему в ногу со временем и с требованиями ФГОС ДО.

В перспективе детского сада – оснащение и постоянное пополнение групп комплектами эффективных развивающих технологий.

Квалифицированные педагоги готовы предложить муниципальным детским садам семинары - презентации, семинары - практикумы по применению игровых развивающих технологий В.В. Воскобовича.

vosk1.jpg    vosk2.jpg  vosk.jpg vosk4.jpgvosk5.jpg

vosk6.jpgvosk7.jpgvosk8.jpg