ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Повсюду День Знаний сегодня идёт –

Учиться спешит самый разный народ!

Студенты, и  школьники, и дошколята –

С днём Знаний, друзья!

Вам успехов, ребята!

1 Сентября  - день особенный! Его любят и ждут  с большим нетерпением не только дети, но и взрослые. А как же иначе?  Ведь Знания – это великая сила! Наши малыши – дошкольники очень любознательные весёлые почемучки, которым обо всём на свете хочется знать. Поэтому праздник «День Знаний» - один из любимых наших праздников! Сегодня, 1 Сентября, ребята с большим удовольствием принимали участие в развлечениях детского сада, посвящённых празднику «День Знаний». Ребятишки 2-младших групп с большим вниманием и интересом  посмотрели сказку «Заинька простудился».  Ребята средней группы стали настоящими волшебниками, они своей добротой и весёлым настроением смогли помочь Петрушке стать большим! Как интересно и весело было  играть, петь и танцевать детям подготовительной к школе группе  рядом с любимым сказочным персонажем - весёлым Буратино!  Своим волшебным ключиком озорной  и добрый Буратино сумел «открыть» замок, за которым находились самые настоящие детские сокровища: любимые игрушки и самые чудесные книги со  сказками, а также познавательные  книги, рассказывающие о жизни животных и птиц, о необъятных просторах космоса и многие  другие книги, которые помогут  нашим  любознайкам  найти ответы на все интересующие их вопросы. Мы очень рады, что наши детки хотят не только играть и шалить, но и получать  знания, что они хотят всё знать! Мы гордимся нашими малышами!

Сегодня с самыми добрыми и тёплыми поздравлениями и пожеланиями для всех  первоклассников  дети подготовительной к школе группы пришли на торжественную линейку в Шеметовскую  школу. Приветственная песенка дошколят порадовала наших вчерашних выпускников – ныне первоклассников. Дорогие наши первоклассники! Мы вам желаем больших и глубоких знаний, интересных занятий и самых больших достижений в учёбе!

Поздравляем всех наших детей, их родителей с праздником «День Знаний»!

Музыкальный руководитель: Трунова Л.И.

1sen4.jpg

CIMG4208.JPG