Развлечение групп № 3 и № 5 «Зимние забавы со Снеговиком».

«Тот, кто веселится, мороза не боится»

Дети очень любят зиму и с нетерпением ждут её целый год. Это сказочное время, время самых разнообразных игр и забав на свежем воздухе.

25 января у детей вторых младших групп прошло развлечение «Зимние забавы со Снеговиком», где ребята получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Детки отгадывали загадки, играли в весёлые подвижные игры, лепили снежки, танцевали. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для укрепления здоровья, а также дают тот заряд энергии, который сохраняет настроение на высоте!

Статью подготовили: Стогний Е.Ю., Иванова Е.А.

IMG_7600.JPGIMG_7617.JPG

05 февраля 2018