Выпускной бал в группе № 8

Вы совсем большими стали,
В школу вам пора идти!

Вы уже не дошколята,
В первый класс идете вы!
Поздравляем вас, ребята,
Пусть исполнятся мечты!

Мы желаем вам побед,
Жизни сказочно-красивой.
Пусть горит зеленый свет
В сказке детской и счастливой!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. На празднике, который прошёл 30 мая,  царила атмосфера торжества и волнения.   С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно! Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. Мальвина с Буратиной научили ребят собирать портфель, весёлый корреспондент приготовил ребятам сюрприз – презентацию «Куда уходит детство?», где ребята увидели себя совсем ещё малышами, а весёлая, но вредная  Двойка украла все звёзды, подаренные Маленьким принцем.

Заведующий детским садом Татьяна Владимировна Потапова вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада, первые портфельчики, грамоты за участие в различных конкурсах и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной садик.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

DSCN4901.jpg

DSCN4902.jpg

DSCN4905.jpg

DSCN4915.jpg

DSCN4918.jpg

DSCN4922.jpg

DSCN4927.jpg

DSCN4929.jpg

DSCN4930.jpg

DSCN4932.jpg

DSCN4936.jpg

05.06.2018

Автор — Материал подготовили воспитатели: Терентьева Н.С. и Недосекина С.В.