Благодарность Коровко Ларисе Ивановне!

Родительская  помощь всегда неоценима и важна для детей. Интерес к жизни детского сада и желание помогать - все это заслуживает самых теплых слов благодарности.

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он хочет выразить признательность кому-либо. Это чувство передается различными способами и называется благодарностью. Само это слово говорит за себя. Ведь оно образовалось путем сочетания слов «благо» и «дарить».

Сегодня мы хотим обратиться  со словами благодарности к замечательной, доброй, отзывчивой, искренней, понимающей, любящей и чуткой маме,

Коровко Ларисе Ивановне.

Спасибо вам за добрые дела,
Cпасибо вам за помощь многократно,
И вам сказать особенно приятно
Огромной благодарности слова!

Лариса Ивановна для оформления группы и музыкального зала к выпускному вечеру за очень короткое время сделала очень много потрясающих шедевральных и необыкновенно красивых цветов.

Большой одуванчик, и к нему 20 зонтиков – парашютиков, стали символичны в выпускной вечер.  Из группы выпустились в школу 20 воспитанников.

Красные и жёлтые герберы - с ними девочки исполнили свой прекрасный танец цветов.

Хризантемы, пионы, астры - ими были украшены группа и музыкальный зал.

Лариса Ивановна!

Спасибо огромное, за Вашу самоотдачу и заинтересованность, за Ваши умелые руки!

Желаем Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и

большого человеческого тепла.

my.jpg

cety2.JPG