Первое июня – день больших затей. День защиты в мире маленьких детей.

В группах № 1 «Солнышко» и  № 3 «Солнечные зайчики»  прошло совместное развлечение «Клоун в гостях у ребят». Клоун пришёл  к детям с веселыми шутками, играми, песнями и танцами. Главными героями праздника, конечно, были дети! Праздник прошел весело и динамично; асфальт около нашего участка дети украсили своими замечательными рисунками, выполненными цветными мелками. Дети получили столько положительных эмоций! Как хорошо, что они умеют радоваться!

1_(1).JPG

12.06.2018

Автор — воспитатели: Сиженкова В.В., Силантьева Т.Н., Стогний Е.Ю.. Музыкальный руководитель  Романова Н.В.