Группы дошкольного образования

Всего групп: 15
Всего воспитанников: 295

Группа № 1 "Солнышко"

Группа № 1 "Солнышко"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:1,5-3 года
Количество воспитанников:16

Воспитатели группы

Сиженкова Валентина Владимировна
Сиженкова Валентина Владимировна
воспитатель
Силантьева Татьяна Николаевна
Силантьева Татьяна Николаевна
воспитатель

Группа № 2 "Звёздочка"

Группа № 2 "Звёздочка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

Бибикова Наталья Сергеевна
Бибикова Наталья Сергеевна
воспитатель
Каскун Анжелика Петровна
Каскун Анжелика Петровна
воспитатель

Группа № 3 "Солнечные зайчики"

Группа № 3 "Солнечные зайчики"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:20

Воспитатели группы

Ряснянская Лариса Сергеевна
Ряснянская Лариса Сергеевна
воспитатель
Стогний Екатерина Юрьевна
Стогний Екатерина Юрьевна
воспитатель

Группа № 4 "Непоседы"

Группа № 4 "Непоседы"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:21

Воспитатели группы

Бердникова Наталья Владимировна
Бердникова Наталья Владимировна
воспитатель
Миронова Надежда Владимировна
Миронова Надежда Владимировна
воспитатель

Группа № 5 "Ромашки"

Группа № 5 "Ромашки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:20

Воспитатели группы

Иванова Елена Александровна
Иванова Елена Александровна
воспитатель
Бовсуновская Татьяна Николаевна
Бовсуновская Татьяна Николаевна
воспитатель

Группа № 6 "Радуга"

Группа № 6 "Радуга"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:21

Воспитатели группы

Федорова Валентина Николаевна
Федорова Валентина Николаевна
воспитатель
Мешалкина Антонина Васильевна
Мешалкина Антонина Васильевна
воспитатель

Группа № 7 "Карапузы"

Группа № 7 "Карапузы"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:1,5-3 года
Количество воспитанников:17

Воспитатели группы

Баранцева Александра Владимировна
Баранцева Александра Владимировна
воспитатель
Мятечкина Ангелина Сергеевна
Мятечкина Ангелина Сергеевна
воспитатель

Группа № 8 "Фантазёры"

Группа № 8 "Фантазёры"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:23

Воспитатели группы

Недосекина Светлана Викторовна
Недосекина Светлана Викторовна
воспитатель
Терентьева Наталья Сергеевна
Терентьева Наталья Сергеевна
воспитатель

Группа № 9 "Улыбка"

Группа № 9 "Улыбка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:19

Воспитатели группы

Гаранина Ирина Васильевна
Гаранина Ирина Васильевна
воспитатель
Трошкина Марина Юрьевна
Трошкина Марина Юрьевна
воспитатель

Группа № 10 "Неваляшки"

Группа № 10 "Неваляшки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:1,5-3 года
Количество воспитанников:10

Воспитатели группы

Абашева Юлия Мансуровна
Абашева Юлия Мансуровна
воспитатель
Пыжнова Валентина Александровна
Пыжнова Валентина Александровна
воспитатель

Группа № 11 "Капелька"

Группа № 11 "Капелька"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:1,5-3 года
Количество воспитанников:14

Воспитатели группы

Муратова Ольга Владимировна
Муратова Ольга Владимировна
воспитатель
Тулякова Нина Михайловна
Тулякова Нина Михайловна
воспитатель

Группа № 12 "Гномики"

Группа № 12 "Гномики"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

Лавицкая Светлана Васильевна
Лавицкая Светлана Васильевна
воспитатель
Бузовкина Елизавета Михайловна
Бузовкина Елизавета Михайловна
воспитатель

Группа № 13 "Почемучки"

Группа № 13 "Почемучки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:22

Воспитатели группы

Рим Елена Анатольевна
Рим Елена Анатольевна
воспитатель
Тутаева Елена Владимировна
Тутаева Елена Владимировна
воспитатель

Группа № 14 "Затейники"

Группа № 14 "Затейники"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:21
Сайт группы: https://gruppa14-ds75sp.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Бабаринова Ирина Ивановна
Бабаринова Ирина Ивановна
воспитатель
Тегаева Ольга Николаевна
Тегаева Ольга Николаевна
воспитатель

Группа № 15 "Веселый паровозик"

Группа № 15 "Веселый паровозик"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00-19:00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:23

Воспитатели группы

Краскова Екатерина Ивановна
Краскова Екатерина Ивановна
воспитатель
Криставчук Вера Александровна
Криставчук Вера Александровна
воспитатель